Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С Новым годом!

Заканчивается непростой, но интересный и насыщенный 2016 год.

Это год ожиданий начала экономического роста, и последние месяцы уходящего года вселяют некую уверенность в начало экономического роста. Это год борьбы за права наших членов профессиональных союзов, и благодаря активному участию Республиканских комитетов профсоюзов при заинтересованности руководства Республики мы смогли поднять минимальную заработную плату до уровня 8900 рублей, что практически совпадает с прожиточным минимумом.

В уходящем году мы заключили очередное Республиканское Соглашение на 2017-2019 годы, еще до начала единой переговорной кампании, которое позволит первичным профсоюзным организациям более эффективно вести переговоры по заключению коллективных договоров.

В 2016 году Федерация профсоюзов укрепляла свои ряды, создавались новые профсоюзные организации, в наши ряды активно вступает молодежь. Мы уверенно смотрим в будущее.

Наступающий 2017 год вселяет в нас уверенность в развитии реального сектора экономики, улучшения покупательной способности населения и увеличения доходов наших семей.

От имени Федерации профсоюзов Республики Башкортостан позвольте поздравить всех с наступающим 2017 годом!

Пусть Новый 2017 год станет годом исполнения Ваших желаний!

Пусть в Ваших домах будет благополучие, достаток и согласие, а всем членам профсоюзов - уверенности и крепкого здоровья!


М.Г. ХУСАИНОВ, председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан


29 декабря 2016

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных