Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения
Российской Федерации

31.05.2019 Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Профсоюза

          

31 мая 2019 года в здании Дома Профсоюзов (г. Уфа, ул. Кирова 1, 2 этаж) Реском профсоюза работников здравоохранения проводит для председателей и штатных бухгалтеров профсоюзных организаций государственных учреждений здравоохранения РБ и РФ, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в РБ, ТУ «Роспотребнадзор», ГУП «Башфармация», ТФОМС, санаториев, медицинских образовательных учреждений постоянно действующий семинар «День председателя» и Торжественное мероприятие «Профсоюз, проверенный временем», посвященное 100-летию создания профсоюза работников здравоохранения РБ.

10.00-11.00

Регистрация (г. Уфа. Кирова 1, Дом профсоюзов, 4 этаж)

11.00-12.30

- О практике работы комиссий по трудовым спорам в организациях здравоохранения в 2018г.

- О текущих актуальных вопросах: обзор писем и обращений членов профсоюза

- О ходе летнего оздоровления детей работников отрасли здравоохранения в 2019г.

- О приеме-сдаче отчетов за 1 полугодие 2019г.

- Об информации о деятельности комитета РОБ ПРЗ РФ за май 2019г.

- О плане работы комитета РОБ ПРЗ РФ на июль-август 2019г.

- О ходе подписки на профсоюзную периодическую печать на 2 полугодие 2018г.

- Об итогах Республиканского профессионального конкурса «Лучшая старшая медицинская сестра 2019 года»

- О торжественном мероприятии «Профсоюз, проверенный временем», посвященное 100-летию создания профсоюза работников здравоохранения РБ  

- О подготовке и проведении легкоатлетического кросса среди работников здравоохранения РБ, посвященного Дню медицинского работника, 8 июня 2019г.

12.45

Организованный отъезд в Городской Дворец культуры (автобус)

14.00-15.40

Торжественное мероприятие «Профсоюз, проверенный временем», посвященное 100-летию создания профсоюза работников здравоохранения РБ  

16.00-19.00

Праздничный ужин для участников торжественного мероприятия «Профсоюз, проверенный временем


Приглашение можно скачать ЗДЕСЬ.  

Список бухгалтеров, приглашаемых на мероприятие, прилагаем ниже.

СПИСОК

штатных бухгалтеров профсоюзных организаций

1.     Стерлитамакский горком –   Егорова Ирина Юрьевна,

                                                   Егорова Ольга Ивановна

2.     Белорецкая ГОП – Байбордина Любовь Михайловна

3.     Белебеевская ГОП – Абдулова Гульчачак Асхатовна

4.     Нефтекамская ГОП – Акмалетдинова Ольга Петровна

5.     Сибайская ГОП – Кагарманова Рашида Мунаваровна

6.     Октябрьская ГОП – Захарьян Нина Ивановна

7.     Туймазинская РОП – Сахибгареева Гульнара Зинуровна

8.     Аскаровская ЦРБ – Каримова Гульнур Маратовна

9.     Бирская РОП – Груздева Лидия Николаевна

10. Баймакская ЦРБ – Альмухаметова Фирдаус Сабирьяновна

11. Давлекановская ЦРБ – Боровкова Олеся Владимировна

12. Дюртюлинская ЦРБ – Мурсюкаева Гузель Асватовна

13. Верхнеяркеевская ЦРБ – Миннемухаметова Алсу Раисовна

14. Ишимбайская ЦРБ – Валеева Мунира Аксановна

15. Иглинская ЦРБ – Родионова Татьяна Евгеньевна

16. Кармаскалинская ЦРБ – Хасанова Рима Римовна

17. Кумертауская ГБ – Шафикова Фания Айратовна

18. Мелеузовская ЦРБ – Кучербаева Зугура Ракиповна

19. Месягутовская ЦРБ – Каримова Юлия Каримьяновна

20. Учалинская ГБ – Медведева Наталья Александровна

21. ГБ г. Салават – Воробьева Валентина Григорьевна

22. Раевская ЦРБ – Богданова Минзиля Марваровна

23. Чишминская ЦРБ – Уразметова Гульнара Ахатовна

24. Янаульская ЦРБ – Подходова Зиля Ильдаровна

25. РКБ им. Г.Г. Куватова – Саитова Зиля Мансуровна

26. РДКБ – Гареева Дамира Кадимовна

27. РКОД – Волгарева Флюза Мударисовна

28. РКПБ – Филиппова Татьяна Евгеньевна

29. РКПТД – Каримова Салима Хайбулловна

30. РКЦ – Зарипова Гульназ Сагитовна

31. РКПЦ – Гильманова Динара Фанисовна

32. Центр гигиены и эпидемиологии в РБ – Варзанова Татьяна Евгеньевна

33. ГКБ № 5 г. Уфа – Хазиуллина Фануза Флюровна

34. ГКБ № 8 г. Уфа – Храбрина Светлана Владимировна

35. ГКБ № 13 г. Уфа – Сайфутдинова Эльвира Галихановна

36. ГКБ № 17 г. Уфа – Поскрякова Наталья Владимировна

37. ГКБ № 18 г. Уфа – Галанова Любовь Геннадьевна

38. ГКБ № 21 г. Уфа – Голубцова Дарика Зиннатовна

39. БСМП – Гайнуллина Алена Евгеньевна

40. РССМП и ЦМК – Гудкова Алла Васильевна

41. БГМУ сотрудники – Сафина Олеся Юрисовна

42. БГМУ студенты - Башарова Зарина Альфредовна




29 Апреля 2019

Возврат к списку