Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Победила «Радуга»

В минувшие выходные прошел туристический слет «Дружба -2019» среди сотрудников ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ. Этого события ждали все медики. Не только ждали, но и готовились. Несмотря на то, что основная часть мероприятий была намечена на субботу 6 июля, уже вечером пятницы на берегу реки Белой, на Азапкином лугу, начали выставлять палатки участники. В этом году турслет собрал под своим «знаменем дружбы» 8 команд, более двухсот участников: «Радуга» команда детской поликлиники, «Морские волки» - стоматологическая поликлиника, «Дикий запад» - взрослая поликлиника, «УВД» - управление, «ДЭМС» - психоневрологическое отделение, «Сельские медики» - сборная команда Абзаковской, Серменевской, Сосновской врачебных амбулаторий, «Горячие сердца» - команда Инзерской участковой больницы.

На нужную волну всех присутствующих настроило приветственное слово к участникам турслета главного врача ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ Кустова Евгения Владимировича: «Сегодня для всех нас необычный день, нестандартный корпоративный праздник. Сегодня здесь царит очень дружеская атмосфера и уверен, позитивный импульс, полученный в результате мероприятия надолго позволит нам чувствовать вкус жизни и хорошо трудиться и отдыхать!».

Приветственным словом и пожеланиями честной борьбы и победы достойным, напутствовала участников председатель профкома работников здравоохранения Ахметова Лилия Фахразеевна. Благодаря такому оптимистическому посылу весь день прошел очень насыщенно и активно. Туристическая полоса, биатлонная эстафета, спортивное ориентирование, дартс, перетягивание каната – самые удачные, по мнению большинства участников, этапы турслета. Никого не оставили равнодушными и конкурсы. Медики представляли свои команды, проявили себя в оформлении лагеря, стенгазеты, показали таланты в приготовлении блюд. Пели и танцевали в конкурсе инсценированной песни. Соперничали в конкурсе на оказание первой медицинской помощи, пострадавшим на воде. По итогам упорной борьбы в общем зачёте победу одержала команда «Радуга», второе место «УВД», участники из команды «ДЭМС» заняли третье место. В номинации «Самая дружная команда» лучшими стали «Сельские медики». Победители в номинациях, спортивных соревнованиях были награждены грамотами, призами и кубками.

И, конечно, абсолютно все участники турслета надеются продолжить традицию и участвовать снова и снова, завоевывать призовые места, оттачивать свое туристическое мастерство, выигрывать замечательные призы и отлично проводить время с коллегами, друзьями и родными еще много-много лет.


7 июля 2019

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных