Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения
Российской Федерации

День профсоюзного стипендиата

На традиционном семинаре «День профсоюзного стипендиата» в Доме профсоюзов встретились представители студенческих профсоюзных организаций всех медицинских образовательных учреждений республики. Повод – вручение специальных ежемесячных стипендий Республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения самым лучшим в учебе и активным в общественной жизни студентам.

На семинаре Михаил Шестаков, заведующий отделом по работе с ВУЗами и ССУЗами Башкирской организации профсоюза работников образования, рассказал о социальных гарантиях студентов в Башкортостане.  Гульнара Шарипкулова, заместитель директора по воспитательной работе Стерлитамакского медколледжа поделилась опытом организации волонтерского движения.

- Наши студенты участвуют в акциях «Студенты - народному здравоохранению», работая волонтерами во всех 4 городских больницах, психоневрологическом интернате, - рассказала Гульнара Шарипкулова.- «За здоровый образ жизни», «Добро -селу» , «Ты- донор», «Волонтеры победы» в этих и многих других акциях активно участвуют студенты медколледжа. Психолог Нина Набиулина для молодых профактивистов провела тренинг "Мотивационные основы личностного роста".

В завершении семинара заместитель председателя Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Роза Аминова вручила сертификаты на получение именных стипендий студентам за активную работу в профсоюзной организации.

Больше фотографий ЗДЕСЬ.

Профсоюзные стипендиаты 2019-2020 года.

1.      

Абсалямовой

РамилеМиниуловне

студентке III курса лечебного факультета ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»;

2.      

Амировой

АйгульТагировне

студентке V курса педиатрического факультета    ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет;

3.      

Ахметшину

ЛинаруРинатовичу

студенту III курса отделения «Сестринское дело» ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»;

4.      

Блиновой

Татьяне Сергеевне

студентке IV курса отделения «Лечебное дело» ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»;

5.      

Вагаповой

Аиде Асгатовне

студентке III курса отделения «Сестринское дело» ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»;

6.      

Валову

Александру

Игоревичу

студенту III курса педиатрического факультета ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»;

7.      

Ванзину

Александру Александровичу    

студенту IV курса медико-профилактического факультета ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»;

8.      

Ильиной

Светлане Сергеевне

студентке III курса отделения «Сестринское дело» Медицинского колледжа ГБОУ ВПО «БГМУ» Минздрава России;

9.      

Исанову

Артему

Алексеевичу   

студенту IV курса медицинского отделения   ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж»;

10.                        

Ишкаматовой

Ольге Владимировне   

студентке IV курса фармацевтического отделения ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж»;

11.                        

МаршинскойАнастасие Александровне

студентке III курса стоматологического факультета ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»;

12.                        

Мияновой

Аделине

Айратовне

студентке III курса отделения «Сестринское дело» ГАПОУ РБ «Салаватский медицинский колледж»;

13.                        

Муртазину

Ильмиру

Салимовичу

студенту II курса отделения «Лечебное дело» ГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»;

14.                        

Набиевой

АлиеФларитовне

студентке IV курса отделения «Лабораторная диагностика» ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»;

15.                        

Нагуманову

Тимуру Альбертовичу

студенту III курса медико-профилактического факультета    ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»;

16.                        

Наретдиновой

Тансылу

Хабирьяновне

студентке II курса отделения «Лечебное дело» ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»;

17.                        

Сагдиевой

Элине

Ильдусовне

студентке III курса отделения «Лечебное дело» ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж»;

18.                        

Силовой

Полине

Алексеевне  

студентке IV курса отделения «Сестринское дело» ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж»;

19.                        

Тетериной

Дарье Андреевне  

студентке II курса отделения «Сестринское дело» ГАПОУ РБ «Туймазинский медицинский колледж»;

20.                        

Хабирьяновой

ДаниеРишатовне

студентке IV курса отделения «Сестринское дело» ГАПОУ РБ «Сибайский медицинский колледж»;

21.                        

Хайруллиной

АлиеАлековне

студентке V курса фармацевтического факультета    ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет»;

22.                        

Цаплину

Владиславу Викторовичу

студенту III курса отделения «Лабораторная диагностика» ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»;



17 Октября 2019

Возврат к списку