Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С праздником, дорогие коллеги!

Уважаемые коллеги!

Республиканская организация Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно поздравляет вас

с Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан!

Сегодня, как и прежде, перед нами стоят важнейшие задачи в деле защиты трудовых прав. Профсоюзным лидерам приходится решать десятки важнейших вопросов в жизни трудового коллектива, касающихся заработной платы, режима труда и отдыха, охраны труда, оздоровления работников и их детей. Ежедневная и непростая работа профсоюзных активистов направлена служению одной благородной цели – борьбе за достойный труд. И эта работа по праву высоко оценена.

Глубоко признательны вам за солидарность помыслов и действий, за то, что не жалеете времени и сил ради общих интересов трудового коллектива, за то, что вы первые среди равных.

От всей души поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником! Желаем успехов в труде, активности в профсоюзной жизни! 

Профсоюзные активисты – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел. Люди, работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте. Это неравнодушные люди, которых избрали в профсоюзный актив, выразили доверие для того, чтобы они представляли интересы работников на всех уровнях.

Пусть самоотдача, активная жизненная позиция всегда будут подспорьем в стремлении к формированию оптимальных условий труда, организации защиты прав трудящихся, четких ориентиров по эффективному использованию трудовых ресурсов.

От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, профессиональных успехов и пусть ваша неиссякаемая энергия дарит заряд бодрости членам Профсоюза!


Павел Николаевич Зырянов, председатель Республиканской организации профсоюза


12 ноября 2019

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных