Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Поздравление ко Дню Медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

Приятно осознавать, что среди многих хороших традиций у нас с вами есть своя, особая – отмечать свой профессиональный праздник – День медицинского работника.

Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитарок, фармацевтов, провизоров и множества людей профессий, работающих в отрасли здравоохранения, которые все свои силы и знания отдают сохранению и укреплению главного богатства – здоровью народа России, этот профессиональный праздник для всех россиян стал поистине всенародным.

В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. Медицинский работник – гораздо больше, чем просто профессия. Это еще и особый тип мышления, душевной организации, потребность помогать людям. Потребность пациентов в сострадании, заботе, душевном тепле никогда не исчезнет. А это значит, что всегда будут необходимы специалисты, воспитанные в лучших традициях российской медицины.

Накануне профессионального праздника разрешите принести Вам искреннюю признательность за Ваш благородный труд, готовность всегда прийти на помощь в решении самых насущных проблем отрасли здравоохранения и улучшения социального положения медицинских работников в обществе.

Пусть этот день станет для Вас светлым и радостным! Крепкого Вам здоровья, новых успехов в благородном труде, стабильности и, самое главное, оптимизма и веры в будущее!

Мира, добра, любви и счастья Вам и вашим семьям!

Председатель Республиканской организации Башкортостана

Профсоюза работников здравоохранения РФ                                         Р.М.Халфин


19 июня 2020

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных