Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Октябрьский- в рабочем порядке.

В Городской больнице №1 г. Октябрьский активно проводится работа по реализации Постановления Правительства РФ № 695 от 16.05.2020, согласно которому 60 медработников, переболевших COVID-19, получили страховые выплаты из Фонда социального страхования. Медицинские работники также получают республиканские санаторные сертификаты согласно Постановлению Правительства РБ № 513 от 24.08.2020, а члены профсоюза- материальную помощь профсоюза на оздоровление после перенесенного заболевания. 
В городской больнице Октябрьского документы на получение республиканских санаторных сертификатов подготовлены для 13 работников. 
Республиканский профсоюз работников здравоохранения с апреля реализует программу адресной материальной поддержки членов профсоюза, переболевших COVID-19 в средне-тяжелой и тяжелой форме в стационаре. В Городской больнице №1 средства на восстановление здоровья от Республиканского комитета получили 18 сотрудников на общую сумму более 200 тысяч рублей. Кроме того, из средств профкома материальную помощь получили 76 членов профсоюза, переболевших коронавирусной инфекцией.
На фото: председатель ППО ГБ №1 г. Октябрьский Зульфия Якупова вручает профсоюзный сертификат. 

29 ноября 2020

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных