Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Торжественно и активно

Свой профессиональный праздник медики республики отметили праздничными концертами, выездами на природу, профсоюзными квестами, зарницами и веселыми стартами. Все началось с парада медиков, прошедшего 17 июня в Уфе.

В торжественных мероприятия, прошедших в этот день в Уфе сразу на нескольких площадках было отмечено 226 медицинских работников республики. Им были вручены награды всех уровней - Государственные награды РФ, почетные грамоты и благодарности Президента России, Государственные награды Республики Башкортостан, звания Заслуженный врач и Заслуженный работник здравоохранения РБ. На сцене театра оперы и балета 30 работников отрасли получили ведомственные награды Министерства здравоохранения РБ, также были отмечены победители конкурса «Лучший врач 2021» были вручены награды,

Затем чествование героев в белых халатах продолжилось в районах и городах республики. Практически во всех городских и районных Домах культуры прошли праздничные концерты в честь Дня Медицинского работника, где героев в белых халатах поздравили представители местных администраций, артисты самодеятельности, председатели профкомов вручили коллегам памятные подарки и грамоты. Много мероприятий прошло на открытом воздухе: «Гонка героев» Республиканского кардиоцентра, спортивный фестиваль, организованный молодыми профсоюзными активистами РДКБ, на стадионе «Динамо» для членов профсоюза сотрудников БГМУ прошло грандиозное спортивное и культурно-массовое мероприятие с выступлением известных артистов, состязаниями в игровых видах спорта. По таким позитивным, направленным на укрепление здоровья и бодрого духа мероприятиям медики соскучились.


21 июня 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных