Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Дети довольны, родители спокойны.

Закончилась 1 смена в детском оздоровительном лагере «Солнечный», где отдохнуло 60 детей медиков- членов профсоюза из Салавата, Стерлитамака, Учалов, Бурзяна и Уфы. Родительский взнос составил всего 10% от стоимости путевки, остальные расходы взял на себя Республиканский профсоюз работников здравоохранения.

Людмила Емельянова, председатель профсоюзной организации Учалинской ЦГБ: «От нашей больницы в «Солнечном» в 1 смену отдохнуло 4 ребенка. Дети очень довольны. Только приехав в лагерь вдали от дома на пару недель, по-настоящему погружаешься в атмосферу лета и беззаботности. Здесь у ребят все расписано по минутам, даже позвонить родителям не было времени. Конкурсы, игры – это будто свой отдельный мир вдали от городской суеты и проблем. Ребята сюда приезжают с удовольствием и охотно делятся приятными впечатлениями».

В санатории «Дубки» первая смена закончится 19 августа. Обязательно будем делиться отзывами и фотографиями наших детей. Всего в эту летнюю кампанию в 2 детских лагерях Башкирии за счет профсоюза отдохнут 200 детей работников отрасли.

Фото предоставлено профсоюзной организацией ППО Учалинской ЦГБ.


16 августа 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных