Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Скорбим- помогаем

В ночь с 11 на 12 сентября скончался детский анестезиолог- реаниматолог Больницы скорой медицинской помощи г. Уфа Альфред Мухамедович Ишмуратов, инфицированный COVID-19. Врач проработал в БСМП 27 лет, его знали как хорошего специалиста и отзывчивого человека. Ему было 61 год.

Профсоюз работников здравоохранения выражает свои соболезнования родственникам и коллегам доктора. В рамках профсоюзной программы оказания помощи инфицированным COVID-19 членам профcоюза родственникам доктора будет оказана материальная помощь. Технический инспектор труда Республиканского профсоюза работников здравоохранения взял под контроль расследование случая инфицирования врача. По предварительным данным, медик скончался от коронавируса. Точная причина смерти будет установлена в ходе экспертизы.

Республиканская профсоюзная программа помощи переболевшим COVID-19 действует с апреля 2020 года, за время ее реализации поддержку от профсоюза на реабилитацию и оздоровление получили 1325 работников здравоохранения Башкирии.  




13 сентября 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных