Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С днем государственного суверенитета Башкортостана


Уважаемые коллеги!
От имени Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ от всей души поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем Республики Башкортостан!
Со дня провозглашения Декларации о государственном суверенитете начался отсчет новейшей истории Башкортостана как субъекта Российской Федерации. Благодарим Вас за огромный вклад в развитие нашей республики, укрепления здравоохранения, за ежедневный труд по защите прав членов профсоюза. Врачей, медсестер, работников здравоохранения - тех, кто сегодня несет вахту в госпиталях, больницах, поликлиниках, с большими нагрузками работает во всех медицинских организациях республики.
В это непростое время Вы находите мужество и силы не только выполнять свой профессиональный долг, но и вести общественную работу, отстаивать права медработников на достойный труд и полноценный отдых, помогать коллегам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Искренне желаю Вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия, новых трудовых достижений на благо нашей родной республики!
Председатель Республиканской организации Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ.
Халфин Р.М.

11 октября 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных