Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Спасибо медикам

Один из частных пассажирских перевозчиков Уфы согласился помочь медикам и предоставить им льготы на поездки по городу. На открытое обращение, опубликованное  3 ноября, почти сразу же откликнулся владелец двух маршрутов, индивидуальный предприниматель Виктор Искалин.

«Дело ведь не в деньгах. Мы считаем, что медиков, которые сейчас трудятся в тяжелейших условиях, борются со страшной болезнью, поддержать жизненно важно. И если мы можем сделать это, то почему бы и нет», — прокомментировал представитель перевозчика. Согласно договоренностям, которые уже успели достичь владелец маршрутов и профсоюз, с 4 октября  сотрудники больниц и поликлиник  Уфы смогут перемещаться на автобусах № 272 (ост. «Транспортная» — «Телецентр») и 298 (ост. «Уфимский ДОК» — «ТЦ “Мега”») на льготных условиях. Для этого пассажиру достаточно будет предъявить документ, подтверждающий, что он работает в государственном медицинском учреждении и членский билет.
Если вы хотите стать автоволонтером, помогая медикам добраться до работы, во время обслуживания вызовов, готовы оказать помощь в льготном или бесплатном проезде как автоперевозчик, обращайтесь  на Горячую линию профсоюза . 8-987-045-24-88 


4 ноября 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных