Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Здравницы Башкирии предоставят скидки на отдых и оздоровление членам профсоюза

Профсоюз заключил соглашение о сотрудничестве с ассоциацией курортов Башкортостана, куда входят 9 здравниц республики.

Документ подписали заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ Владимир Беспяткин и директор «Ассоциации санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан» Константин Фролов. Договор предполагает сотрудничество в оздоровлении, реабилитации членов Профсоюза и их семей на льготной основе.

Константин Фролов отметил, что здравницы ассоциации действительно первые по многим показателям. Например, «Санаторий «Янган-Тау» занял пятое место в ТОП-100 лучших российских здравниц. Кстати, именно в Башкирию приезжали лечиться Антон Чехов и семья Толстых. А сегодня российские космонавты после полетов проходят реабилитацию в здравницах республики, считая их лучшими. В том числе и по сравнению с зарубежными курортами.

Башкирия стала первым субъектом РФ, где заключено такое Соглашение. Работа в этом направлении будет продолжена и в других регионах.

В рамках подписанного соглашения ждем новые льготные цены для медиков республики.

О действующих сейчас предложениях, скидках для членов профсоюза, «Горячих турах» вы можете узнать у нашего турагента Руслана Гадеева 8-937-833-38-76 (писать на вацап) или https://vk.com/medproftour


7 декабря 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных