Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Знакомьтесь, новый председатель ППО Акъярской ЦРБ

Знакомьтесь: Гульназ Сагинбаева, новый председатель профсоюзной организации Акъяркой ЦРБ. - Задача профкома на ближайший год – повысить членство в профсоюзе. В первую очередь наши сотрудники должны знать, чем занимается профсоюз, какие программы поддержки профсоюз реализует. А их много, например, программа поддержки   переболевшим COVID-19 членам профсоюза, при травме на производстве, помощь профсоюза, если оказался в сложной жизненной ситуации. Интересны предложения профсоюзного туристического агентства. Может помочь профсоюз и при оформлении досрочной пенсии.

В конце декабря в Акъярской ЦРБ побывали специалисты и руководитель Республиканского профсоюза, для рядовых членов это значимое событие. Они воочию увидели, кто возглавляет огромную профсоюзную армию медработников, узнали, что он от них не за "семью замками", а знает их нужды и проблемы не понаслышке. Кроме того, во время выезда сотрудники больницы могли задать вопросы специалистам, сразу получить квалифицированную консультацию.

На фото: во время выезда в специалистов Республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения в Акъярскую ЦРБ. Декабрь 2021г.


30 декабря 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных