Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Подведены итоги конкурса видеороликов "Молодежь в профсоюзы"

Мы подвели итоги Республиканского конкурса видеороликов «Молодежь в профсоюзы». Номинаций было две – среди работающей молодежи и среди студентов. Приз зрительских симпатий получили ролики, набравшие больше всего лайков на странице ВК.
Выбор, действительно был не простым. Кому-то не хватило качества исполнения – шалил звук, не дотягивала операторская работа. Другие видеоролики не достаточно раскрывали тему конкурса. Профсоюз – это все-таки не один человек, не профлидер, это всегда команда единомышленников, сплоченных по профессиональному признаку для улучшения условий своего труда, в первую очередь.
Очень приятно, что конкурс получил такой резонанс, участников поддерживали коллеги, однокурсники, друзья, родственники. Это было видно по комментариям. «Не ожидал такой поддержки, спасибо», - писали в комментариях авторы роликов.
Главный результат конкурса – проявилась талантливая молодежь, умеющая работать с камерой, делать монтаж и организовать голосование, что немаловажно. Председатели профсоюзных организаций увидели свою талантливую «Молодежь в профсоюзе», знают, кого можно привлечь для ведения профсоюзных соцсетей и освещения мероприятий. Но как говорится, бокс есть бокс и конкурсной комиссии все же пришлось сделать выбор.
Победителей конкурса Республиканский комитет профсоюза приглашает 26 мая на награждение, которое пройдет на выездном торжественном семинаре «День председателя», приуроченном ко Дню медицинского работника
(г. Уфа, ул. Зорге, д. 65. 1 этаж) гостиничный комплекс «ТАН». Приглашения для участия в награждении будут направлены в медорганизации победителей.

19 мая 2022

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных