Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

В Хогвартс или Лукоморье?

БАКАЛЫ. В конференц-зале Бакалинской ЦРБ на «День первоклассника» было весело и ярко! Будущих школьников развлекали и радовали аниматоры агентства "Территория счастья" с программой "Школа магии и волшебства Хогвартс" по мотивам книг о Гарри Поттере.

 Да,  детям нравится все волшебное, загадочное и неосязаемое. Они смогли побывать в роли волшебников,  пройти через кирпичную стену, полетать на метле, преодолели страх перед приведением. Пройдя целый ряд волшебных испытаний, детей приняли в Школу волшебства и магии Хогвартс.

 Все дети сотрудников ЦРБ,  которые идут в первый класс,  получили подарок - набор всего самого необходимого для учёбы. За прекрасно организованный праздник благодарим Первичную профсоюзную организацию,  в лице Гаяне Вартапетян и Агентство детского праздника "Территория счастья",  в лице Ильнура Гимаева.

ОКТЯБРЬСК. Мероприятие посвящения в первоклассники состоялось в сказочном месте, на территории лесного кафе «Три медведя» - сама атмосфера этого места способствовала вхождению главных виновников торжества в сказочный мир.
Замечательный праздник «День первоклассника» организовала профсоюзная организация медработников города, в которую входят люди активные и неравнодушные. На собрании профактива был заранее обговорен план проведения праздника,  утверждены списки будущих школьников, выбрано место.
Ребятишки сотрудников больницы, а их в этом году собралось «в первый раз в первый класс» 50 человек, играли и веселились, хохотали и восторженно хлопали в ладоши, танцевали и оглашали лес звонкими детскими песнями. Одним словом ребята получили массу положительных эмоций, окунувшись в сказочный мир и, конечно же, разошлись по домам с приятными и полезными подарками и угощениями.
Родители первоклашек тоже не остались в стороне и получили колоссальный заряд энергии . Активно участвуя в семейных конкурсах, распевая знакомые с детства песни и танцуя «до упаду», они тоже окунулись в прекрасный мир детства. Хочется поблагодарить за это агентство праздников «Смайлик», которые подарили детям эту незабываемую радость

29 августа 2022

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных