Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Новый год с профсоюзом

Месягутово. Администрация и Профсоюз больницы продолжают поздравлять детей с самым любимым праздником - Новым годом. Дети медицинских работников побывали на музыкальном представлении "Царство волшебных часов" в Культурно-досуговом центре Дуванского района. Дети весело отплясывали со сказочными героями, играли в теннис с Бабой Ягой, загадывали новогодние желания у волшебного шара, водили хоровод у новогодней ёлки, получили от Деда Мороза сладости и призы. По поручению Профсоюза Дед Мороз и Снегурочка разнесли по домам подарки и поздравили с новогодними праздниками детей мобилизованных и добровольцев, чьи мужественные отцы участвуют в СВО.

ДАВЛЕКАНОВО. У новогодней елки и в лесу на лыжне, - так провели новогодние праздники сотрудники Давлекановской ЦРБ. В районном Доме культуры профсоюз организовал новогодний праздник для детей сотрудников ГБУЗ РБ Давлекановская ЦРБ. Все желающие смогли поучаствовать в волшебном театрализованном представлении с талантливыми артистами районного дворца культуры. Дети веселились с Дед Морозом и Снегурочкой, получили подарки. А взрослые, самые активные сотрудники ЦРБ 1 января участвовали в «Забеге желаний». Каждый из участников не только загадал желание, пробежал дистанцию, но и получил сертификат, заряд бодрости, позитивное настроение на весь год!

ДЮРТЮЛИ. Новогодний утренник в доме культуры для детей сотрудников Дюртюлинской ЦРБ, поздравление Деда Мороза, Снегурочки и главного врача в каждом отделении больницы, конкурс на лучшее новогоднее блюдо, сделанное 31 декабря. Профсоюзная организация сумела создать праздничное настроение и ребятне, и взрослым. Итоги кулинарного конкурса подведут к старому новому году, проголосовало на профсоюзной странице почти в два раза больше человек, чем работает в больнице.

#роспрофздрав02#новыйгодСпрофсоюзом


10 января 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных