Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

ПрофПатриот. Привет с Родины.

Привет с Родины!
Республиканский профсоюз работников здравоохранения запустил акцию «ПрофПатриот» в поддержку мобилизованных и командированных в зону СВО медиков и их семей.

????Уфа. Коллектив Республиканского кардиологического центра совместно с профсоюзной организацией собрал посылки своим коллегам, мобилизованным медикам, принимающим участие в специальной военной операции.
Для ребят были направлены продукты питания, предметы личной гигиены и письма поддержки.
- Лишней помощь никогда не бывает! Знаем, как приятна им весточка из дома, - отметила главврач кардиоцентра Ирина Николаева.

????Белебей. Медсестры офтальмологического отделения ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ Партнова Елена Николаевна и Садыкова Ольга Александровна выступили в своем отделении с инициативой сделать заготовки домашней лапши для наших воинов СВО.

- Небольшой коллектив отделения с радостью откликнулся на это предложение, и активно принял участие в приготовлении. Пусть эта небольшая посылка напомнит нашим ребятам о доме, где их ждут, любят и верят в них. Они наша защита, надежда и опора. Пусть наши ребята будут сильны, успешны и главное, живы – здоровы! Пусть ангел-хранитель оберегает их, - отметила старшая медсестра офтальмологического отделения Белебеевской ЦРБ Т.М. Косурина. (Источник: Ассоциация медицинских сестер РБ)

7 февраля 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных