Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

ПрофПатриот

Республиканский профсоюз работников здравоохранения продолжает акцию "ПрофПатриот".
????СИБАЙ. С первых дней специальной военной операции на Украине гуманитарная помощь отправлялась и продолжает отправляться к местам боевых действий. Для наших земляков защитников Отечества профсоюз ЦГБ г. Сибай помог собрать очередную партию гуманитарного груза. Участвовали в организации гуманитарного сбора не только врачи и персонал больницы, к ним присоединились их близкие, родственники и друзья.
«У нас в больнице 25 человек мобилизованных, находящихся в командировке в зоне СВО или чьи близкие родственники находятся сейчас на передовой. Мы не смогли остаться безучастными и поддержали профсоюзную акцию «ПрофПатриот». От чистого сердца шлём военнослужащим и нашим коллегам огромные слова благодарности и ждём их с победой! — сказал председатель профоганизации городской больницы Сибая Басир Шарипов.

????МЕЛЕУЗ. Сотрудники Мелеузовской ЦРБ собирали вот уже третью партию гуманитарного груза для бойцов в зоне СВО.
Собирали посылки, как говорится, всем миром. Участвовали в организации гуманитарного сбора не только врачи и персонал больницы, к ним присоединились их близкие, друзья.
Сбор гуманитарного груза проходил по инициативе руководства Мелеузовской ЦРБ и профсоюзной организации больницы.
В настоящее время 6 сотрудников Мелеузовской ЦРБ находятся в зоне СВО
✅Трое находится на передовой,
✅Четверо трудятся в госпиталях,
✅У 6 сотрудников больницы мобилизованы ближайшие родственники

????ТОЛБАЗЫ. В преддверии Дня Защитника Отечества коллектив хирургического корпуса Толбазинской ЦРБ дружно собрал подарки. В посылках незаменимые вещи и продукты питания для наших бойцов.
Врачи-реаниматологи, хирурги,медсестры и санитарки-никто не остался в стороне. Посылки доставили в администрацию, откуда гумконвоем их передадут нашим воинам.

????УФА. В зону действия СВО коллектив ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы совместно с первичной профсоюзной организацией направили 10 коробок с медикаментами, продуктами питания и перевязочным материалом.
В настоящее время 6 сотрудников больницы принимают участие в специальной военной операции:
✅один находится на передовой,
✅трое трудятся в госпиталях,
✅двое помогают мирному населению.
4 специалиста вернулись и работают.

21 февраля 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных