Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Социальные программы профсоюза

Накануне Нового года, пока вся страна готовилась к празднествам, у сотрудницы Республиканского кожно-венерологического диспансера Гульнары Валеевой случилось горе, сгорел дом - полностью, за считанные минуты. Благо все остались живы, но это сильнейший стресс и серьезные расходы. Первичная профсоюзная организация и Республиканский профсоюз оказали помощь сотруднице.
</p>
<p>
     Помощь от профсоюза получил заведующий фельдшерско-акушерским пунктом Караидельской ЦРБ Константин Киселев, у которого в декабре тоже сгорел дом и все надворные постройки.
</p>
<p>
     В Дюртюлинской ЦРБ от пожара с начала года пострадало 2 сотрудника - врач-терапевт Ляйсан Ганеева и фельдшер-лаборант Чачка Тимербаева. В профсоюзе они состоят больше 30 лет, как начали работать, хорошо зарекомендовали себя в коллективе. Профсоюз с радостью оказал поддержку своим профактивистам.<br>
</p>
<p>
     Республиканская программа поддержки членов профсоюза, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, реализуется более 20 лет. В прошлом году Республиканский профсоюз по этой программе оказал материальную помощь 13 членам профсоюза, пострадавшим от пожара.
</p>
<p>
     Желаем нашим коллегам как можно скорее обрести новый дом. 
</p>
<p>
     И напоминаем, что каждый член профсоюза, оказывавшийся в сложной жизненной ситуации может обратиться за помощью в первичную профсоюзную организацию.


</p>

22 марта 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных