Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюзный грант для медколледжей

 ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС ПРОФСОЮЗА

Стартовал конкурс молодежных грантов Республиканского профсоюза работников здравоохранения. Это уникальная возможность для студентов медицинских колледжей республики проявить себя, а профорганизациям получить ресурсы на реализацию своих проектов. Одна из тем грантовых заявок - обеспечение преемственности при устройстве на работу выпускников медколледжей.

Грантовый конкурс является частью большой совместной работы Министерства здравоохранения РБ и профсоюза. Он реализуется в рамках заключенного в марте прошлого года соглашения о поддержке обучающейся молодежи и молодых работников здравоохранения республики.

- Реализуя соглашения о поддержке в республике молодежи, мы расширяем наши программы. Первый шаг – профсоюзный грант. Также в работе еще один большой проект - совместный конкурс «Наставник здравоохранения», направленный на популяризацию и поддержку в здравоохранении республики системы наставничества, - отметил Рауль Халфин, председатель Республиканского профсоюза работников здравоохранения.


13 апреля 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных