Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюзная жизнь

Профсоюзные организации на местах не только защищают трудовые права работников, но и организовывают различные мероприятия, поддерживают участие коллективов в районных соревнованиях.

????БУРЗЯН. 1 мая в Бурзянском районе прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднику мира и труда. Коллектив ГБУЗ РБ Бурзянская ЦРБ принял активное участие в торжественном параде организаций района, а затем в спортивных соревнованиях. Женская и мужская команды Бурзянской ЦРБ участвовали в легкоатлетической эстафете и заняли первые места. Последний этап мужской эстафеты бежали руководители организаций, главный врач больницы Кидрасов Л.А. был первым на финише, принеся победу команде больницы!!

????КАРМАСКАЛЫ В парке Ак-куль села Кармаскалы территориальным объединением профсоюзов района проведен праздничный концерт, посвященный 1 мая - Празднику Весны и Труда. С поздравительными словами выступили председатель территориального объединения профсоюзов района Чулпан Юнусова, а коллектив районного дворца культуры подготовили праздничный концерт. Организована благотворительная акция в поддержку солдат СВО, мастер - класс " Открытка бойцу".

⛹‍♂БЕЛОРЕЦК. 29 апреля в Белорецке состоялась 70-я юбилейная легкоатлетическая эстафета на призы Газеты «Белорецкий рабочий». В соревнованиях принимала участие женская команда ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ. Самый массовый спортивный праздник города в этот раз вновь собрал свыше 800 участников из школ, вузов и ссузов, градообразующих предприятий, ветеранов спорта. Женская команда больницы заняла 4 место.

????УФА. В рамках акции «Зеленая Башкирия» коллектив Республиканской инфекционной больницы совместно с сотрудниками Минздрава и Профсоюза высадили аллею «Спасибо нашим медикам». Прекрасный лесной уголок теперь пустит корни на территории клинико-диагностического инфекционного центра в с. Зубово. Высаженная аллея - наша дань памяти всем медикам, которые ушли из жизни, борясь с COVID-19 во время пандемии…

3 мая 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных