Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Молодежь здравоохранения участвовала в военно-прикладной спартакиаде

3 мая 2023г. в посёлке Алкино-2 прошла Республиканская спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди работающей молодёжи. Организаторы спартакиады: Министерство образования и науки Республики Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи» и учебно-методический центр "Авангард".

????Здравоохранение представляла команда Языковской ЦРБ. Нашими соперниками были сильные команды, представляющие «Газпром межрегионгаз Уфа» и «Газпром газораспределение Уфа», «Центр опережающей профессиональной подготовки РБ», Уфимский автотранспортный колледж, «Технодинамика УАПО», «Росдетцентр», Уфимский многопрофильный колледж.

????Медики стреляли в лазерном тире, подтягивались на перекладине, отжимались, собирали и разбирали АК-47, надевали на скорость противог, бегали и перетягивали канат. Жаль, что в соревнованиях отсутствовала дисциплина «оказание первой помощи», а то наша команда показала бы класс.

Работники Языковской ЦРБ не заняли призовых мест, но получили массу удовольствия, приобрели много новых знакомств.



4 мая 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных