Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

ЗаБег профсоюза

????4 июня 2023 года прошел марафон «ЗаБег.РФ» - одно из самых масштабных спортивных событий страны. Проходит он уже в седьмой раз и с каждым годом объединяет все больше любителей спорта во всех уголках России - от Калининграда до Камчатки. За это он и был внесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Республиканский профсоюз здравоохранения смог организовать участие 12 БЛАГОбегунов, которые таким образом поддержали детей медработников подопечных фонда «Особенные дети».

⛹‍♂Бирскую ЦРБ на марафоне представляли Юрий и Лидия Ибашевы, Наталья Рыбакова, Надежда Казанцева, Ирина Иванова и Георгий Ивашов. Бирской ЦРБ славится своими медиками-спортсменами, они неоднократно становились победителями республиканских отраслевых соревнований.

????Чета Салаватовых из БГМУ также постоянный участник наших соревнований и победитель спартакиад Федерации профсоюзов в семейных стартах. Булат Ильясов, старший преподаватель кафедры физкультуры БГМУ пробежал 5 километров..

Сразу два председателя откликнулись на наш призыв стать БЛАГОбегунами– Галина Шакирьянова, председатель профорганизации Республиканского центра общественного здоровья и Флюр Давлетшин, председатель профсоюза Бижбулякской ЦРБ, который пришел на марафон вместе с сыном Таиром.

????Благодарим нашу команду БЛАГОБегунов за сплоченность, упорство, стремление к здоровому образу жизни.
????????Увидимся совсем скоро на Республиканском легкоатлетическом кроссе работников здравоохранения 10 июня на стадионе им. Р.Баталовой.






6 июня 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных