Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта. С праздником, приход которого пробуждает ощущение весны, солнца и радости.

В круговороте текущих дней и событий вы, милые женщины, не раз доказали нам мужчинам, что вы являетесь примером добросовестности, высокой ответственности и трудолюбия в любой сфере деятельности, но, в первую очередь, в здравоохранении. Ваш труд в медицине нелегкий, но своим талантом, терпением и мужеством постоянно доказываете, что на вас всегда можно положиться. Но самое главное — вам нет равных в умении создавать тепло, уют и заботу в каждом доме, поддерживать семью и воспитывать детей. Ваша сила духа, терпение и выдержка — также неоценимы.

Мы искренне восхищаемся, радуемся за ваше стремление к совершенству, благополучию, стабильности и бесконечно благодарны за тепло, любовь и опору.

Пусть праздник весны для вас будет ярким от чудесных цветов, светлым от добрых улыбок. Желаем, чтобы в этот день все желания непременно исполнились до конца, а радость, надежда и счастье никогда не покидали вас.

7 марта 2013

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных