Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Поздравляем с Международным женским днем!

Поздравляем с Международным женским днем! Дорогие женщины, уважаемые матери, сестры, жены, хранительницы очага! В нашей стране день 8 Марта занимает особое место в календаре праздничных дат. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. В этот день мы обращаемся к вам с глубочайшей благодарностью за тепло и поддержку, которыми вы наполняете нашу жизнь.

Наши женщины в разные времена и на разных этапах истории нашей страны внесли свой личный, большой вклад в развитие нашего государства и нашей республики.
Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.
Женщина издревле воплощала собой не только мать, но и такие святые для всех нас понятия как «Родина», «Отчизна». На протяжении веков российские женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, благословляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости Отечества.
Многовековая история нашего государства богата примерами мужества, героизма, крепости духа женщин. Благодаря вам, дорогие женщины, разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.
Дорогие женщины!
Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в ваших сердцах живет любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех! Крепкого вам здоровья и благополучия!

7 марта 2012

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных