Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Проведена Спартакиада работников здравоохранения северо-западного региона РБ

17 марта в г.Нефтекамске после десятилетнего перерыва проведена Спартакиада работников здравоохранения северо-западного региона Республики Башкортостан: городских больниц Агидели и Нефтекамска, Дюртюлинской, Калтасинской, Краснокамской, Татышлинской и Янаульской центральных районных больниц.
Спартакиада проведена по 4 видам спорта (волейбол, плавание, шахматы, дартс) в Нефтекамском дворце физической культуры и спорта. Число участников – более 80 человек.
Призовые места заняли:
1 место – Янаульская ЦРБ;
2 место – Дюртюлинская ЦРБ;
3 место – Нефтекамская ЦГБ.
Все команды подготовили интересные визитные карточки, состоящие из приветствия и эмблемы команды, которые были оценены авторитетным жюри.
Участники Спартакиады и многочисленные болельщики получили заряд бодрости, дружно сделали очередной шаг к здоровому образу жизни, приобрели новых друзей. К сожалению в Спартакиаде не приняла участия Верхнеяркеевская ЦРБ Илишевского района РБ.
Подобные спартакиады желательно проводить по всем территориальным округам, с последующим проведением финальной Республиканской спартакиады среди сборных команд территориальных округов.
К сведению, 31 марта с.г. в Зилаире пройдет 10-я юбилейная Спартакиада работников здравоохранения Зауралья.


19 марта 2012

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных