Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Открыто профсоюзное туристическое агентство

Открыто профсоюзное туристическое агентство
Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить Вам, что с 1 июня 2012 года Республиканским комитетом профсоюза работников здравоохранения для членов нашего профсоюза открыто туристическое агентство. 
Вопросы оздоровления работников всегда заботили профсоюз, так как здоровый, полноценный отдых является непременным условием успешного восстановления физических и эмоциональных ресурсов организма, профилактики заболеваний (в т.ч. профессиональных), сохранения здоровья в целом.
При обращении в агентство членам профсоюза будет оказана профессиональная помощь в подборе оптимального туристического маршрута, предложены более доступные цены на туристические путевки.
Выражаем надежду, что услуги агентства будут востребованы членами профсоюза и их близкими, помогут сделать отдых качественней и доступней, позволят сэкономить семейный бюджет.
Более подробную информацию о спектре услуг агентства Вы сможете получить в профкоме Вашей первичной профсоюзной организации или непосредственно при обращении в агентство.
 
Приглашаем членов профессионального союза работников здравоохранения посетить профсоюзное туристическое агентство и воспользоваться его услугами! (при визите в агентство не забудьте взять с собой загранпаспорт и членский профсоюзный билет, либо справку от профкома, подтверждающую Ваше профсоюзное членство).
 
Адрес агентства:
г.Уфа, ул.Кирова д.1, каб. №451, тел./факс (347) 273-95-27, тел. 8-937-83-33-876.
Режим работы агентства:
в будние дни с 11-00 до 19-00 часов, обеденный перерыв с 14-00 до 14-30 часов, выходные – суббота, воскресенье.

18 сентября 2012

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных