Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

В связи с формированием в настоящее время Центральной аттестационной комиссии Минздрав России рекомендует установление медработникам персонального повышающего коэффициента

Министерство здравоохранения Российской Федерации направило письмо от 30.10.12г. № 16-1/10/2-3362 руководителям медицинских, образовательных и научных организаций, находящихся в ведении Минздрава России, о  формировании Центральной аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации с отделениями в федеральных округах.

В связи с истечением у ряда медицинских и фармацевтических работников сроков действия квалификационных категорий Минздрав России рекомендует руководителям организаций принять решение об установлении вышеуказанным медицинским и фармацевтическим работникам персонального повышающего коэффициента к окладу на срок до шести месяцев путем издания локального нормативного акта.

ЦК Профсоюза направил предложения в Минздрав России по совершенствованию нормативной базы по аттестации работников на квалификационную категорию.


13 ноября 2012

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных