Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

М.Г. Хусаинов: С Днем профсоюзного работника, уважаемые коллеги!

Уважаемые ветераны и коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём профсоюзного работника Республики Башкортостан!

Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны проблем членов профсоюза и в меру своих возможностей решают эти проблемы.

Вы достойно осуществляете главную задачу – защиту законных прав и жизненных интересов людей наемного труда, чем заслужили и высокое доверие. Вы проводите большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, добиваетесь реального улучшения уровня жизни людей труда, решения вопросов сохранения рабочих мест. Вы добиваетесь контроля над соблюдением трудового законодательства, охраны труда и здоровья, организации отдыха работников и членов их семей, большое внимание уделяете физкультурно-массовой работе, работе с молодежью и ветеранами, взаимодействию и диалогу с органами власти, возрождению лучших традиций профсоюзов – солидарных действий. 

Желаю Вам и впредь занимать активную жизненную позицию, проводить успешную деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

С праздником Вас, уважаемые коллеги!


Марат ХУСАИНОВ, Председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан


11 ноября 2016

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных