Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С Днем профсоюзного работника!

От имени Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю всех работников профсоюзного движения с профессиональным праздником!

Основная задача профсоюза – защищать социально-трудовые права и законные интересы членов профсоюза, вести эффективный социальный диалог, добиваться выполнения достигнутых договорённостей.

Осуществление этих задач возможно только силами грамотного, квалифицированного профсоюзного актива, способного отстаивать интересы человека труда.

Сегодня профсоюзные организации Башкортостана с честью справляются с поставленными задачами, внедряя новые формы просветительской работы.

В прошлом году мы отметили сразу две знаменательные даты - 110-летие профсоюзного движения в России и 25-летие образования Федерации Независимых Профсоюзов России.

Уверена, что опыт и инициативность, присущие профсоюзным лидерам, позволят нам и впредь добиваться значимых результатов во благо развития родной республики.

От всей души желаю сохранения и преумножения славных традиций, социально-экономической стабильности, надежного социального партнерства, оптимизма, неиссякаемой энергии во благо всех членов профсоюза, счастья и здоровья вам и вашим близким!


Министр                                              
Л.Х. Иванова


11 ноября 2016

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных