Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Вниманию медицинских организаций! Примите участие в проекте

Минздрав России совместно с компанией HeadHunter реализует онлайн-проект, направленный на создание единого каталога вакансий для медицинских специалистов. Целью проекта является обеспечение доступа к нему как можно большего числа людей в отрасли здравоохранения.

Справочно:

Данный проект запущен в ноябре 2014 года. За время его реализации в нем приняли участие 723 медицинских организации, размещено более 19 тыс. вакансий. Соискатели откликнулись на вакансии более 100 тыс. раз, более 16 тыс. человек приглашены на собеседования.

С учетом низкой укомплектованности отрасли здравоохранения предлагаем принять участие в данном проекте, а также распространить информацию о нем среди работодателей и работников отрасли.

Для участия в проекте работодателю необходимо:

- пройти регистрацию на сайте https://hh.ru/, заполнив стандартную форму по адресу: https://hh.ru/auth/employer

- подготовить письмо на фирменном бланке за подписью руководителя медицинской организации в адрес управляющего директора ООО "Хэдхантер" Жукова Михаила Александровича о намерении принять участие в совместном проекте Минздрава России и компании HeadHunter по бесплатному размещению вакансий для медицинских работников на указанном интернет-портале

- отправить указанное письмо по адресу: 129085 г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 10, бизнес-центр "Калибр", ООО "Хэдхантер" и отсканированную копию на электронную почту: rosminzdrav@hh.ru

- позвонить по единому бесплатному телефонному номеру 8-800-100-64-27 и подтвердить желание участвовать в совместном проекте Минздрава России и компании Хэдхантер. Менеджер компании ответит на интересующие вопросы по данной программе и предоставит доступ к публикации вакансий.


Письма Минздрава России и Минздрава РБ об участии в проекте можно скачать ЗДЕСЬ


4 июля 2017

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных