Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Всей семьей – на «Семейный выходной»!

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Республиканский ресурсный центр «Семья» приглашает всех жителей города Уфы принять участие  в очередном мероприятии «Семейный выходной», которое состоится 7 апреля 2018 года с 12.00 до 15.00 часов  на территории ТДК «Гостиный двор» (г.Уфа, Верхнеторговая площадь, 1).

Тема мероприятия - «Семейный альбом». Для участников будут организованы красочные фотозоны,  профессиональные  фотографы проведут фотосессии, расскажут о том, как правильно делать качественные художественные  фото, раскроют секреты позирования. Маленькие участники и их родители попробуют себя в роли настоящего художника, нарисуют картины и получат в подарок дружеский шарж.

Каждый желающий сможет принять участие в творческих мастер-классах: самостоятельно изготовить  фотоальбом и фоторамки,  реквизит для фотосессии,  составить семейное древо,   оформить подарочные сувениры на гончарном круге.

Родители с детьми получат возможность пообщаться в игровой форме с психологами и получить консультацию. 

В конце мероприятия будет разыграна лотерея с призами. Вас ждет развлекательная программа и выступление творческих коллективов г. Уфы.

Приглашаем всех жителей и гостей столицы провести этот семейный выходной с пользой!

                                                                          

С сайта Министерства семьи и труда РБ



6 апреля 2018

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных