Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Учреждения здравоохранения в числе лучших в социальном партнерстве

Комиссией по организации и подведению итогов республиканского межотраслевого конкурса под председательством заместителя Председателя Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Валерия Апокина подведены итоги за 2017 год. 



Организаторами конкурса в соответствии с Республиканским соглашением традиционно выступили Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Союз работодателей Республики Башкортостан и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Комиссия отметила, что в первом этапе конкурса приняли участие 129 организаций, из которых 25 организаций представлены для участия во втором этапе конкурса. Все участники второго этапа конкурса имеют заключенные и зарегистрированные коллективные договоры, работают рентабельно, осуществляют постоянную социальную поддержку работников, не имеют просроченной задолженности по заработной плате и несчастных случаев со смертельным исходом.



Комиссия определила следующих победителей и призеров:

По 1 группе бюджетных организаций 2-е место присуждено ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ.

По 2 группе бюджетных организаций 1-е место определено ФГБУ санаторий «Глуховская», Белебеевский район.


В соответствии с Положением победители и призеры конкурса будут награждены совместными дипломами Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Союза работодателей Республики Башкортостан и Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Участникам конкурса, не занявшим призовых мест, будут направлены благодарственные письма за активное участие в республиканском межотраслевом конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Участники конкурса могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».


Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в укреплении социального партнерства!


По материалам ФП РБ


24 мая 2018

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных