Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Дети членов профсоюза посетили новогодние утренники

Республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения проведены детские профсоюзные ёлки. Мероприятия прошли 26 и 27 декабря. Всего в четырех ёлках смогли принять участие около 3200 ребят. 

Действительно, в одном из красивейших, обновлённых по последнему слову техники культурных центров Уфы – концертном зале «Башкортостан» созданы все условия для того, чтобы ребятам было уютно. На входе их встречают ростовые куклы и сказочные персонажи. Затем дети могут выбрать занятие по душе: посмотреть на шоу либо поучаствовать в играх, попробовать себя в творчестве. Восторг, да и только! Ребята постарше деловито выбирают маски, отдавая предпочтение различным воинственным персонажам. Многие отдались в руки девушки, которая создаёт на лицах детей настоящие художественные полотна с помощью аква-грима. Девчонки не зря наряжались и завивали локоны: есть возможность сфотографироваться на фоне новогодней атрибутики. И общим фоном звучит задорная новогодняя музыка, повсюду развешаны создающие настроение праздника гирлянды, новогодние украшения, сверкает иллюминация.

В специальных «домиках» работники аппарата республиканской организации профсоюза раздают детям подарки: заветные мешочки с конфетками и символом года – веселой хрюшей! А если ребёнок пришёл на праздник в карнавальном костюме (таких, кстати, большинство), да ещё и стишок новогодний прочитал – то получай дополнительный приятный сюрприз от организаторов праздника!

Ребята приезжают не только с родителями. Многих привезли на автобусах, на детях бейджики, чтобы не терялись. Вот целые группы детей из различных городов и районов республики, которых успешно контролируют сопровождающие взрослые.

После шоу в фойе детей ожидает хоровод вокруг нарядной ёлки на втором этаже, а затем – современное яркое, наполненное спецэффектами шоу.

Организаторы праздника ни на минуту не расслабляются: всё должно быть на высоком уровне, маленькие гости должны уехать довольными и даже подуставшими от праздника.

Выступая перед собравшимися у ёлки ребятами с приветственными словами, председатель республиканской организации профсоюза  Павел Зырянов и заместитель министра здравоохранения Рита Валеева поздравили их, а также мам и пап, бабушек и дедушек с наступающим Новым годом:

– Желаем всем вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Дошколятам – хорошо подготовиться к школе, а школьникам – успешно учиться и только радовать своими успехами близких людей! 

Праздник удался!

Фотоотчет о мероприятии можно увидеть ЗДЕСЬ.


Пресс-служба Рескома профсоюза


28 декабря 2018

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных