Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

25 ноября 2011 года по распоряжению Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова состоялось очередное выездное заседание Совета республики по вопросам развития здравоохранения в 2011 году в северо-восточных районах республики.

В работе заседания приняли участие главы администраций городов и районов республики, заместители глав администраций по социальным вопросам, руководители органов управления и учреждений здравоохранения, территориальные фонды обязательного медстрахования, санатории, медицинские образовательные учреждения.
Также в работе выездного Совета Республики приняли участие председатель Федерации профсоюзов РБ Амирхан Самирханов и председатель Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Павел Зырянов.
В рамках выездного Совета Республики работали «круглые столы», за которыми собрались главы администраций, заместители и руководители органов управления и учреждений здравоохранения.
Напоминаем, что 31 мая 2010 года Президентом Республики Башкортостан подписано распоряжение № РП-62 «О проведении в 2011-2012 году выездного заседания Совета Республики по вопросам развития системы здравоохранения в Республике Башкортостан». В программу улучшения материальной базы (капитальный ремонт зданий, приобретение нового медицинского и технологического оборудования и др.) включены центральные районные больницы северо-востока республики: Белокатайского, Дуванского, Кигинского, Мечетлинского, Салаватского районов.

28 ноября 2011

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных