Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Молодежный форум профсоюза

С 13 по 14 сентября на базе санатория-профилактория «Связист» (г.Уфа, ул.Элеваторная, 10/1) встретятся молодые профсоюзные лидеры со всех учреждений здравоохранения республики.

Молодежный форум утвержден в целях повышения роли молодежи в деятельности организаций здравоохранения республики, поддержки творческой инициативы молодежи, обобщения и распространения позитивного опыта, совершенствования форм и методов работы молодежных комиссий профсоюзных комитетов со всех учреждений здравоохранения Башкортостана. Молодые активисты пройдут тренинги по злободневным вопросам трудового законодательства в сфере охраны труда, правовому статусу медицинских работников. Специалисты Республиканского клинического психотерапевтического центра Минздрава Башкортостана расскажут о правилах поведения в конфликтных ситуациях и необходимых для каждого медика навыках стрессоустойчивости на рабочем месте.

Желающие принять участие в форуме, а также задать интересующие вопросы, могут обращаться в в Республиканский комитет профсоюза работников здравоохранения РФ: г.Уфа, ул.Кирова,1 ком.440. тел. 273-17-32, 273-15-11.


27 июня 2019

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных