Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Мелеузовская и Бурзянская ЦРБ стали социально ответственными

В четверг 11 июля состоялось награждение победителей межотраслевого конкурса, которым вручили соответствующий сертификат. Руководители этих предприятий помогают своим сотрудникам собрать детей в школу и детский сад, оплачивают повышение квалификации, стимулируют к участию в республиканских и всероссийских состязаниях профессионального мастерства.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Министерством труда и социальной защиты ежегодно с 2000 года. Его целью является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имидж.

В 2018 году в Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» было подано 49 заявок по 16 номинациям от 32 организаций. Победителями признаны 17 организаций в 10 номинациях.


11 июля 2019

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных