Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Уникальные грязи и радоновый душ «Якты-Куля» стали доступней

Республиканским комитетом Профсоюза работников здравоохранения заключено соглашение с санаторием «Якты-Куль» об оздоровлении работников отрасли в 2020 году. Профсоюзную путевку можно приобрести с 15% скидкой от официальной стоимости. Скидка распространяется не только на члена профсоюза, но и на его семью. В санатории так же действует программа «Выходного дня».

Для того чтобы получить путевку с профсоюзной скидкой, необходимо оформить предварительную заявку у специалиста санатория  по телефону 8-951-253-93-64 (Альфия). Затем, после подтверждения заявки связаться с  Русланом Гадеевым (8-937-8-333-876), туристическим менеджером профсоюзного турагентства "МЕДПРОФТУР».  https://vk.com/medproftour

Грязевой климатический санаторий «Якты-Куль» - круглогодичный лечебно-оздоровительный комплекс в горах Южного Урала. Основной лечебный фактор санатория - грязи. Иловые отложения пресных водоемов оказывают стойкий болеутоляющий, противовоспалительный и восстанавливающий эффект на суставы и костно-мышечный аппарат.

Еще одно преимущество санатория - радоновое отделение. Энергетический душ из альфа-частиц ускоряет заживление и рассасывание в мышечной и костной ткани, улучшает работу сердца, нормализует артериальное давление и циркуляцию крови.

На Всероссийском форуме «Здравница-2016» санаторий «Якты-Куль» был награждён золотой медалью в номинации «Лучшие технологии лечебно-профилактического применения лечебных грязей». Это одна из множества золотых и серебряных медалей, которыми был удостоен санаторий «Якты-Куль» в разные годы.

Санаторий специализируемся на лечении заболеваний:

- костно-мышечной системы и соединительной ткани;

- женской половой сферы;

- мочеполовой системы;

- органов дыхания;

- сердечно-сосудистой системы;

- центральной нервной системы.



6 февраля 2020

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных