Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Отрабатывая технологии

Республиканский комитет профсоюза в конце декабря объявил конкурс видеороликов на «Лучшее профсоюзное новогоднее поздравление». На результаты конкурса повлияли как активность аудитории (количество просмотров), так и умение председателя ППО организовать голосование, его активная работа в социальных сетях. По итогам конкурса определились три победителя:

- ППО ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер

- ППО ГБУЗ РБ Станция скорой медицинской помощи г. Стерлитамак

- ППО ГБУЗ РБ Городская больница г. Кумертау  

За художественное оформление и интерес интернет- аудитории отмечен ролик Станции скорой медицинской помощи г. Стерлитамака (6603 просмотра)

За активную работу в социальных сетях и организацию интернет голосования отмечена профорганизация ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер (906 лайков)

Поощрительные призы получили видеоролики ГБУЗ РБ Нуримановская ЦРБ и студентов БГМУ. Всего в конкурсе приняло участие 18 медицинских организаций республики.

- Для нас это важный опыт, технология проведения таких конкурсов нами отрабатывается,- отмечает Рауль Халфин, председатель Республиканского профсоюза работников здравоохранения. - Мы постарались подойти к оценке видеороликов и итогам интернет голосования объективно, учитывая разные критерии. Формат работы профсоюза меняется, мы должны активнее и максимально доступно информировать своих членов через социальные сети и мессенджеры. На это сейчас нацелена информационная работа профсоюза.


8 февраля 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных