Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Подарили праздник


Цветы, почетные грамоты и благодарности от профсоюза, выступления артистов и соревнования профессионального мастерства -  так профсоюзные лидеры поздравили своих коллег с  Международным Днем медицинской сестры.

Почетные грамоты Республиканского профсоюза работников здравоохранения в торжественной обстановке вручили в Мелеузовской, Бижбулякской, Ишимбайской районных больницах. В Чишминской ЦРБ провели «Поле Чудес», в стоматологической поликлинике №2 поздравить медсестер с профессиональным праздником пригласили артистов. А в Детской стоматологической поликлинике №3 г. Уфа, Республиканском противотуберкулезном диспансере  провели конкурс «Лучшая медицинская сестра», где сотрудники сами выступили как артисты. Старшие медсестры ГКД№21 в свой профессиональный праздник организовали флеш-моб, пропагандируя вакцинацию. В белых халатах на фоне больницы старшие медсестры станцевали и спели о пользе вакцины - после такого выступления вакцинироваться лично мне захотелось дважды. Молодцы девчата!

В Сибае пошли дальше- профсоюзная организация центральной городской больницы Сибая организовала конкурс для специалистов со средним медицинским образованием «Герои нашего времени- год 2021». На сцене Центрального дома творчества коллективы стационара, отделения скорой помощи, детской и стоматологической  поликлиники, акушерского состязались в своих знаниях и умениях, в том числе организации работы с COVID-19. Определяя лучшее подразделение по уроню знаний,  жюри также учитывало командный дух, творческие способности медицинских сестер и фельдшеров.  

Республиканский профсоюз работников здравоохранения присоединяется к поздравлениям и говорит спасибо всем медицинским сестрам! 


14 мая 2021

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных