Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С флагами и песнями!

  

Так гостеприимно встречала Башкирия участников Всероссийского автопробега профсоюзов «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!». Он стартовал 12 апреля во Владивостоке. Участники проехали через 15 городов, а 27 апреля присоединились к митингу у Дома профсоюзов в Уфе.

В торжественном мероприятии участвовал почти весь профактив Республиканской организации. В этот день председатели профсоюзных организаций со всей республики собрались на традиционный «День председателя»,

- Мы здесь собрались не по указке, нас не согнали для массовки, а потому, что  мы «Za мир! Труд! Май!», Zа достойную заработную плату – и эти профсоюзные лозунги традиционны для первомая, - сказал приветствую участников митинга Александр Шершуков, заместитель председателя ФНПР, участник автопробега.

1 мая в День солидарности трудящихся на Красной площади пройдет профсоюзное шествие. А 9 мая, в День Победы, объединенная профсоюзная автоколонна прибудет в Волгоград, чтобы принять участие в масштабных торжественных мероприятиях на Мамаевом Кургане.

#ZаРоссию #ZаБашкортостан #ZаМирТрудМай#ZаПрофсоюз#Роспрофздрав02


28 апреля 2022

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных