Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Предложения к законопроекту «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

     Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации разработан проект Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
     В данном законе закладываются основополагающие принципы здравоохранения в Российской Федерации – вот почему этот закон так важен для нашей отрасли.
     В течение первой половины 2011 года в обществе идет активное обсуждение законопроекта. Наш профсоюз также принимает деятельное участие:
     - Центральным комитетом Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (г.Москва) разработаны и внесены в соответствующие органы государственной власти предложения по доработке законопроекта, ведутся переговоры с представителями Минздравсоцразвития РФ;
     - Республиканским комитетом Профсоюза, в свою очередь, также были подготовлены предложения к законопроекту, которые направлены депутатам Государственной Думы Российской Федерации, депутатам Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации.


6 июля 2011

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных