Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюз на спорте.

ПРОФСОЮЗНАЯ ЖИЗНЬ.
Профсоюз на спорте
⛷УФА В лыжной эстафете среди обучающихся Уфы команда девушек ГАПОУ РБ « Уфимский медицинский колледж» заняла первое место. Поздравляем наших студенток и пожелаем им удачно выступить 23 марта 2023 года на республиканской лыжной эстафете , которая будет проходить на территории СОК «Биатлон».

????‍♂СТЕРЛИТАМАК В рамках городской спартакиады прошли соревнования по плаванию, в которых участвовали команды из 10 медицинских учреждений города. Почти 90 участников и болельщиков собрались на мероприятии. «Поддерживать хорошую физическую форму и справляться с нагрузками медикам помогают занятия спортом. А профсоюз компенсирует часть расходов на посещение спортивных секций и бассейна. Соревнования по плаванию прошли очень динамично, атмосфера была очень позитивная», - отметил Азат Курбангалеев, председатель городской профсоюзной организации Стерлитамака.

????‍♂СИБАЙ В детско - юношеской спортивной школе прошёл фестиваль по сдаче нормативов ГТО. Самые активные и спортивные медицинские работники ЦГБ г.Сибай поменяли белые халаты на спортивные костюмы, чтобы сдать нормы ГТО. В фестивале участвовало около 60 сотрудников больницы. Они сдавали нормативы по техническим видам: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, отжимание, пресс, подтягивание туловища из положения лежа на спине, наклоны вперёд, бег на 30 м, челночный бег, рывок гири. «Настроение у всех отличное Большинство из нас показало хорошие результаты, соответствующие нормативам в своих возрастных группах», - поделился впечатлениями участник тестирования председатель первички Басир Шарипов.

⛹‍♀НЕФТЕКАМСК Профсоюзная организация ГБ г. Нефтекамск провела для работников очередные спортивно - оздоровительные старты" Зарядись энергией спорта!». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом на лыжах, прыжками через кубики , эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности. В стартах участвовало 6 команд по 8 человек! Традиция спортивного духа живет, набирает оборот…
#роспрофздрав02#профсоюИспорт#УфимскийМедколледж#ПрофоюзздравоохраненияСтерлитамак#ПрофсоюзНефтекамск 

20 марта 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных