Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Визит в Учалы

На прошлой неделе с рабочим визитом в Учалах побывал председатель Республиканского профсоюза Рауль Халфин. За время этого короткого визита удалось встретиться с администрацией района, главным врачом больницы, коллективом учалинской подстанции СМП, студентами учалинского филиала Белорецкого медицинского колледжа.

- Это не первая моя встреча с главой администрации Учалинского района Русланом Гилязетдиновым. Он прекрасно знает и последовательно решает вопросы района. В конструктивном ключе вместе с главным врачом Учалинская ЦГБ Алией Зулькарнаевой мы обсудили важные вопросы здравоохранения, меры поддержки медицинских кадров. Будем искать решения вместе, - отметил Рауль Халфин.

В завершение визита, в честь Международного Дня семьи Рауль Халфин побывал на торжественном мероприятии, организованной администрацией района и региональным отделением партии Единая Россия, на котором состоялось награждение золотых семейных юбиляров и семей, которые принимают активное участие в жизни района. В их числе и семью нашего председателя профсоюзной организации Людмилу Емельянову.


22 мая 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных