Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Вниманию врачей: Ваше мнение важно! Примите участие в мониторинге

Профсоюз продолжает мониторинг ситуации в части нормирования и оплаты труда врачей и призывает врачей принять в нем участие!

В связи с актуальностью проблемы, связанной с увеличением нагрузки на врачей в условиях дефицита кадров в учреждениях здравоохранения, ЦК Профсоюза проводит анкетирование среди врачей, работающих в учреждениях здравоохранения (подразделениях) амбулаторно-поликлинического и стационарного профиля (Анкета №1), в том числе врачей участковой службы (Анкета №2).

Анкета (анонимная) заполняется врачами в электронном виде (электронная версия анкеты в формате MS Excel 2003 прилагается).

При заполнении анкеты необходимо выбрать из раскрывающихся списков соответствующие субъект РФ и должность, а также из предлагаемых ответов на поставленные вопросы выбрать и отметить нужный. Кроме того в анкете присутствуют поля для свободного заполнения.

После заполнения анкеты необходимо сохранить её формате Excel 2003.

Заполненные врачами анкеты в электронном виде направляются по электронной почте на адрес: anketaprzrf@gmail.com.

Обобщенный анализ результатов анкетирования будет использован ЦК Профсоюза для последующего применения в совместной работе с Минтрудом и Минздравом России по разработке методических рекомендаций по вопросам нормирования труда в части защиты прав и интересов врачебного персонала.


25 февраля 2013

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных