Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

ДЕНЬ МЕДИКА

В УЧАЛАХ профессиональный праздник начался с парада медиков, а затем по традиции продолжился торжественным вечером в городском Дворце культуры. Слова благодарность за труд выразили глава администрации района Руслан Гилязетдинов, главный врач больницы Алия Зулькарнаева. Председатель республиканского профсоюза работников здравоохранения Рауль Халфин вручил профсоюзным активистам почетные грамоты Рескома профсоюза. Фельдшер Гузель Ахмедьянова и врач-стоматолог Владимир Дерюшев были награждены медалью Профсоюза «За самоотверженность и профессионализм» за проявленный героизм при участии в Специальной военной операции. Сегодня в системе здравоохранения Учалинского района трудится более полутора тысяч человек. И все они - настоящие герои нашего времени. Мы говорим им – спасибо за труд.

ТУЙМАЗЫ 16 июня в ДК "Родина" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Приглашённых гостей в фойе встречали студенты Туймазинского медицинского колледжа. Праздничное мероприятие началось с поздравления и награждения главой администрации Туймазинского района Суфьянова А.Р. медицинских работников, внёсших значительный вклад в дело охраны здоровья населения района. Главный врач Туймазинской ЦРБ Ильдар Гареев поздравил и наградил лучших медицинских работников ведомственными наградами Министерства здравоохранения. Ветераны юбиляры получили благодарственные письма и ценные подарки от профсоюза.

ЯНАУЛ «Медицинский сабантуй» объединил работников Янаульской ЦРБ. В каком ключе пройдет мероприятие, во многом зависит именно от деятельности профкома: вот и нынче ими была подготовлена насыщенная спортивная, конкурсная и развлекательная программа, как для взрослых, так и для детей. В завершении же дня победители командных состязаний получили заслуженные дипломы и подарки, не остались без грамот и сладких призов дети. И, конечно, все участники праздника отведали традиционный плов, приготовленный с любовью в большом казане. Кстати, сборная команда поликлинического отделения больницы была сформирована на этот раз действительно из сильнейших игроков: лидеры состязаний по перетягиванию каната прямо-таки порвали канат - он уже не подлежит восстановлению…

УФА А сотрудники Республиканской инфекционной больницы провели День медицинского работника на реке Зилим. Для укрепления корпоративного духа они отправились на двухдневный сплав. Тут были песни у костра, и походная каша, и даже походная баня.


19 июня 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных