Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

12 ноября День профсоюзного работника!!!

12 ноября День профсоюзного работника!!!                                                                Уважаемые коллеги!

От имени Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан.
Выражаю каждому из вас благодарность за вашу деятельность и неустанный труд в профсоюзах. Ваша солидарность, поддержка особенно ярко проявляются в наших коллективных действиях.
Профсоюзы республики никогда не изменяли своему главному принципу – быть неравнодушными к жизни и чаяниям трудового народа, ветеранов и молодежи. Профсоюзы твердо стоят на своих позициях и отстаивают их социальные и трудовые права. Поэтому профсоюзы и сегодня являются сильной и динамично развивающейся общественной организацией современного гражданского общества. Значит, наша следующая задача ― оправдать доверие граждан и вселить веру в лучшее, справедливое.
Профсоюзам еще многое предстоит сделать. Мы не будем останавливаться на достигнутом. Мы нацелены на высокие результаты! В нашем единстве наша сила, и вместе мы способны разрешить все стоящие перед нами задачи.
В этот знаменательный день желаю вам, уважаемые коллеги, стойкости духа, успехов в отстаивании права человека труда на достойную жизнь, мира, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Председатель
Федерации профсоюзов Республики Башкортостан
А.М. Самирханов


11 ноября 2011

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных