Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

О подготовке к 20-летию развития социального партнерства в Республике Башкортостан

Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 10 июля 2013 года № 889-р утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению расширенного заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященного 20-летию развития социального партнерства в Республике Башкортостан.

Оргкомитет возглавляет заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Гумерова Л.С. От Федерации профсоюзов в его состав по согласованию включен Самирханов А.М., от правительственной стороны - заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Маврин Е.В., со стороны работодателей – президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Пустовгаров Ю.Л. и председатель Союза работодателей Республики Башкортостан Шолом В.Ю., а также руководители Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерства финансов Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.
Подготовленный Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проект плана мероприятий по проведению расширенного заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященного 20-летию развития социального партнерства в Республике Башкортостан предусматривает проведение заседания в октябре 2013 года и издание к нему сборника «Социальное партнерство» - Методические материалы.


23 августа 2013

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных