Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Счастливый профсоюзный билет

В конце ноября выйдет 1000-й номер газеты «Действие» - официальной газеты Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. Редакция газеты решила отметить это событие акцией «Счастливый билет».

Что нас объединяет в профсоюзе? Среди всего прочего и профсоюзный билет. Давно ли вы в него заглядывали? Не потеряли ли? Мы решили напомнить вам о его существовании. Причем напомнить приятным способом – через игру. Если номер вашего профбилета заканчивается на цифры 1 0 0 0, то вы не только получите сувенир или подписку на «Действие» на 2013 год, но и примите участие в розыгрыше супер-приза – ноутбука. Поспешите найти свой профбилет!
Нашли? Заглянули? Нужные цифры в нужном месте есть? Срочно звоните в редакцию по т. 8-347-272-34-47, чтобы зарегистрироваться в качестве участника акции (можно это сделать и по e-mail: deystvye@yandex.ru). При регистрации вы должны сообщить номер профсоюзного билета, свои ФИО и организацию, где работаете. Регистрация заканчивается 5 ноября. Итоги акции будут опубликованы в канун Дня профсоюзного работника РБ 9 ноября.

Редакция профсоюзной газеты «Действие»

23 октября 2012

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных